АМСГ-4 “Псков” – 75!

75 лет бесперебойной работы – это серьёзный показатель устойчивости и востребованности АМСГ. 28 ноября работники  авиационной метеорологической станции (гражданской) «Псков» торжественно отметили 75 летний юбилей.

Праздничная дата выпала на воскресный день, и пандемия тоже наложила свои ограничения на проведения торжества. Но праздник всё равно должен быть и он состоялся!

На телеконференции, в которой приняли участие представители АУ, АМЦ/АМСГ филиала, директор филиала Быкова С.Г. напомнила историю АМСГ «Псков», всех авиационных метеорологов, кто работал  на протяжении этих нелегких 75 лет. Руководство филиала  и начальники АМЦ/АМСГ выразили благодарность всем, кто связан на протяжении этих лет с АМСГ, за стойкость, преданность делу, за любовь сотрудников к профессии.

         Разделить радость с АМСГ от столь значимого события пришли  сотрудники ООО “Псковский международный аэропорт “Княгиня Ольга», Псковского центра ОВД  филиала «Аэронавигация Северо-Запада».

Генеральный  директор ООО “Псковский международный аэропорт “Княгиня Ольга» Артем Тарасов вручил Благодарственное письмо работникам и ветеранам АМСГ «Псков» и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве.

Андрей Гулин,  и.о. начальника Псковского центра ОВД филиала «Аэронавигация Северо-Запада», вручил Почётные  грамоты за добросовестное, ответственное, на высоком профессиональном уровне выполнения метеорологического обслуживания авиации, обеспечение безопасности и эффективности  и регулярности полетов в метеорологическом отношении:

Козловой Алле Владимировне – начальнику АМСГ-4 «Псков»;

Новоселову Михаилу Гордеевичу – инженеру по эксплуатации гидрометеорологических приборов и оборудования и систем;

Мельник Наталье Сергеевне –  технику-метеорологу  АМСГ-4 «Псков».

От имени коллектива Псковского центра ОВД АМСГ-4 было подготовлено  и вручено Благодарственное письмо.

            Поздравляем всех, кто причастен к судьбе  АМСГ-4 «Псков» с юбилеем, желаем крепкого здоровья, семейного счастья  и долгих лет жизни.