Предварительное тестирование по английскому Pearson Test of English

27 декабря в Северо-Западном филиале ФГБУ «Авиаметтелеком Росгидромета» состоялось заключительное в 2019 году занятие по курсу делового английского, направленного на подготовку к экзамену по системе Pearson Test of English в марте 2020 года. В учебном курсе принимают участие специалисты Филиала, применяющие английский язык в оперативной деятельности.

В течение двух месяцев слушатели курса осваивали профессиональную бизнес-терминологию, совершенствуя свои коммуникативные навыки. Занятия сопровождались интерактивными материалами, спонтанными диалогами на заданные темы, аудиофайлами.

В качестве итоговой проверки участникам курса было предложено пройти предварительное тестирование (Pretest), позволяющее дать рекомендации по уровню, на сдачу которого претендует каждый специалист. Напомним, что Pearson Test of English оценивает, насколько хорошо аппликант владеет английским: понимает носителей языка и грамотно выражает свои мысли в устной и письменной форме.

Приятно отметить, что слушатели прекрасно справились с предварительным испытанием, всем им рекомендованы уровни B2 (Upper-Intermediate — пороговый продвинутый) и C1 (Advanced — уровень профессионального владения), о чем свидетельствуют выданные сертификаты, подтверждающие успешное прохождение предварительного теста.

Поздравляем специалистов Филиала и желаем дальнейших успехов в обучении!